Certis Benelux
TEAM

Quel que soit le projet relatif aux fixations industrielles ou à l’emballage d’expédition que vous envisagiez, notre équipe vous garantit sa réalisation. Faites connaissance avec les personnes qui sont quotidiennement à votre service avec grand enthousiasme !

Contactez-nous pour un entretien!

GENERAL TEAM

La force motrice de Certis Benelux se constitue de 3 membres de l'équipe générale. Chacun d'eux est responsable d'une partie spécifique de l'entreprise.&

Manuel Couwet - CEO

Manuel Couwet - CEO
M +32 (0)9 355 02 42
manuel@certis.be

Linda Wettinck - HR and Finance

Linda Wettinck - HR and Finance
M +32 (0)9 353 70 14
lindaw@certis.be

Geert Decommere - Business Development Manager

Geert Decommere - Business Development Manager
M +32 (0)9 355 02 42
geert@certis.be

INNOVATION TEAM

Nos experts étudient de nouvelles techniques jour après jour et élaborent ainsi des innovations de façon régulière. Ceci nous permet de vous proposer les t

Garry De Wilde - Key Account and Product Manager Packaging

Garry De Wilde - Key Account and Product Manager Packaging
M +32 (0)9 355 02 42
garry@certis.be

Eric Wuyts - Key Account and Product Manager Wrapping

Eric Wuyts - Key Account and Product Manager Wrapping
M +32 (0)9 355 02 42
eric@certis.be

Mattias Migneaux - Key Account and Product Manager Hotmelt and Taping

Mattias Migneaux - Key Account and Product Manager Hotmelt and Taping
M +32 (0)9 355 02 42
mmigneaux@certis.be

Geert Decommere - Key Account and Product Manager Fastening

Geert Decommere - Key Account and Product Manager Fastening
M +32 (0)9 355 02 42
geert@certis.be

SALES TEAM

Notre équipe de vente se fait un plaisir de vous visiter pour discuter de vos projets en détail. Ensemble, nous examinerons vos souhaits, verifierons en quoi nous pouvons vous ê

Jacques Vanparys BE

Jacques Vanparys
M +32 (0)9 353 70 11
sales@certis.be

Patrick De Corte BE

Patrick De Corte
M +32 (0)9 353 70 11
sales@certis.be

Bart Machtelinckx BE

Bart Machtelinckx
M +32 (0)9 353 70 11
sales@certis.be

Hubert Laschet BE

Hubert Laschet
M +32 (0)9 353 70 11
sales@certis.be

BE

Thomas Verduyckt
M (0)9 353 70 11
sales@certis.be

Fabien Lepicard BE

Fabien Lepicard
M +32 (0)9 353 70 11
fabien@certis.be

Bart Bloemendal NL

Bart Bloemendal
M +31 (0)73 704 0129
sales@certis.nl

Marco van Zomeren NL

Marco van Zomeren
M +31 (0)6 122 43 607
marco@certis.nl

BE

Michel Artoos
M 0471 98 11 51
michel@certis.be

SERVICE TEAM

Notre service après-vente se fera un plaisir de vous venir en aide. Nous savons comment effectuer un entretien ou réparer les pannes! 

Herman Callaert - Technical Manager

Herman Callaert - Technical Manager
M +32 (0)9 353 70 16
service@certis.be

Rob Moors - Engineer

Rob Moors - Engineer
M +32 (0)9 353 70 20
rob@certis.be

Hans De Bock

Hans De Bock
M +32 (0)9 353 70 16
service@certis.be

Ken Vanden Ostende

Ken Vanden Ostende
M +32 (0)9 353 70 16
service@certis.be

Andy Ego

Andy Ego
M +32 (0)9 353 70 16
service@certis.be

Ewoud Raeman

Ewoud Raeman
M +32 (0)9 353 70 16
service@certis.be

Johan Colin

Johan Colin
M +32 (0)9 353 70 25
atelier@certis.be



Marnik Cooreman
M +32 (0)9 353 70 16
service@certis.be



Bert Van Poucke
M +32 (0)9 353 70 16
service@certis.be



Karel Vanmechelen
M +32 (0) 353 70 16
service@certis.be



Marc Verstraeten
M +32 (0)9 353 70 16
service@certis.be



Bjorn Smet
M +32 (0)9 353 70 16
service@certis.be



Joachim Vandenberghe
M +32 (0)9 353 70 16
service@certis.be

BACK OFFICE TEAM

L'équipe qui travaille en coulisses, à prendre au sens littéral. Nous faisons tourner la machine, avec le sourire.

Sieglinde Vandelanotte - Customer Service

Sieglinde Vandelanotte - Customer Service
M +32 (0)9 353 70 13
sieglinde@certis.be



Michiel Van Bever - Customer Service
M +32 (0)9 353 70 11
michiel@certis.be

Kathleen Pynaert - Finance and administration

Kathleen Pynaert - Finance and administration
M +32 (0)9 353 70 15
kathleen@certis.be

Gregory Mertens - Accountancy

Gregory Mertens - Accountancy
M +32 (0)9 353 70 15
gregory@certis.be

Annemie De Clercq - Management Assistant

Annemie De Clercq - Management Assistant
M +32 (0)9 353 70 10
annemie@certis.be

Veronique Matthys - Spare parts and Service administration

Veronique Matthys - Spare parts and Service administration
M +32 (0)9 353 70 12
veronique@certis.be

Christelle Kindts - Service Administration

Christelle Kindts - Service Administration
M +32 (0)9 353 70 25
atelier@certis.be

Saskia Dhaemers - Planning

Saskia Dhaemers - Planning
M +32 (0)9 353 70 16
service@certis.be

Leyla Delic - General Administration and Customer Service

Leyla Delic - General Administration and Customer Service
M +32 (0)9 355 02 42
leyla@certis.be

Luis Alvarez - Spare Parts Administration

Luis Alvarez - Spare Parts Administration
M +32 (0)9 355 02 42
luis@certis.be

Patrick Loones - Logistics and Warehouse

Patrick Loones - Logistics and Warehouse
M +32 (0)9 355 02 42
patrickL@certis.be